Образовательные программы реализуемые за счёт средств физического лица (договора об оказании платных образовательных услуг)

Образовательные программы реализуемые за счёт средств физического лица (договора об оказании платных образовательных услуг)

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Форм обучения:  Уставом ОУ предусмотрены следующие формы обучения: очная, очно-заочная, заочная. В 2022-2023 году обучение по программам дополнительным общеобразовательным общеразвивающим осуществляется в очной форме.

Нормативные сроки обучения

Образовательная программа

Название курса

Нормативный срок обучения

Звёздный английский для начинающих

Звёздный английский для начинающих

1 год

Звёздный английский для увлекающихся

Звёздный английский для увлекающихся

1 год

Звёздный английский для интересующихся

Звёздный английский для интересующихся

1 год

Звёздный английский для подростков

Звёздный английский для подростков

1 год

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: не предусмотрена

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):  Обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам  ведется на русском языке.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

Перечень учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образовательные программы реализуемые за счёт средств физического лица (договора об оказании платных образовательных услуг)

Образовательная программа

Название курса

Звёздный английский для начинающих

Звёздный английский для начинающих

Звёздный английский для увлекающихся

Звёздный английский для увлекающихся

Звёздный английский для интересующихся

Звёздный английский для интересующихся

Звёздный английский для подростков

Звёздный английский для подростков

Практики, предусмотренной дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами:  практика не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий -да, возможно применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, в том числе:

Программы дополнительные общеобразовательные общеразвивающие 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Звёздный английский для начинающих» Направленность: социально-педагогическая 

Основной идеей программы является овладение языком в процессе ситуативных коммуникационных заданий в процессе игры. Акцент ставится в том числе и на отработку грамматического материала. Очевидно, что полноценная коммуникация не может происходить вне или при отсутствии грамматики. Реализация данной программы способствует готовности ребенка младшего возраста к дальнейшему развитию – социальному, личностному, познавательному, появлению у него первичной адаптации к полилингвальной и поликультурной ситуации в современном мире.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский для увлекающихся» Направленность: социально-педагогическая. 

носит коммуникативно-ориентированный характер и направлена не только на овладение коммуникативными навыками, но и на изучение культурологической особенности стран изучаемого языка. Основной идеей программы является овладение языком в процессе ситуативных коммуникационных заданий в процессе игры. Акцент ставится в том числе и на отработку грамматического материала. Очевидно, что полноценная коммуникация не может происходить вне или при отсутствии грамматики. Реализация данной программы способствует готовности ребенка младшего возраста к дальнейшему развитию – социальному, личностному, познавательному, появлению у него первичной адаптации к полилингвальной и поликультурной ситуации в современном мире.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский для интересующихся» Направленность: социально-педагогическая Дополнительная образовательная программа «Звездный английский для подростков» носит коммуникативно-ориентированный характер и направлена не только на овладение коммуникативными навыками, но и на изучение культурологической особенности стран изучаемого языка. Отличительной особенностью данной образовательной программы является то, что обучающиеся смогут использовать приобретенные знания и коммуникативные умения в практической деятельности и повседневной жизни для: 1. Устного общения с носителями английского языка в доступных школьникам пределах; 2. Развития дружелюбного отношения к представителям других стран; 3. Преодоления психологических барьеров в использовании английского языка как средства общения; 4. Ознакомления с детским зарубежным фольклором и доступными образцами художественной литературы на английском языке; 5. Более глубокого осознания некоторых особенностей родного языка. При обучении английскому языку пристальное внимание уделяется выработке коммуникативных способностей (навыков свободного общения и прикладного применения английского языка в жизненных ситуациях)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский для подростков» Направленность: социально-педагогическая 

Носит коммуникативно-ориентированный характер и направлена не только на овладение коммуникативными навыками, но и на изучение культурологической особенности стран изучаемого языка. Основной идеей программы является овладение языком в процессе ситуативных коммуникационных заданий. Акцент ставится в том числе и на отработку грамматического материала. Очевидно, что полноценная коммуникация не может происходить вне или при отсутствии грамматики. Реализация данной программы способствует готовности ребенка к дальнейшему развитию – социальному, личностному, познавательному, появлению у него первичной адаптации к полилингвальной и поликультурной ситуации в современном мире.

 

  • об учебном плане с приложением его в виде электронного документа посмотреть 1-4 кл, посмотреть 5-6кл, посмотреть 7-8 кл
  • об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа 

    Образовательные программы реализуемые за счёт средств физического лица (договора об оказании платных образовательных услуг) 2021

     

    Название программы Копия рабочей программы аннотация
     «Звёздный английский для начинающих» копия + аннотация 1 класс
     «Английский для увлекающихся» копия+ аннотация 2 класс
     «Английский для интересующихся»

    копия 3 класс+

    копия 4 класс +

    аннотация 3 класс

    аннотация 4 класс

     «Английский для подростков» 

    копия 5 класс +

    копия 6 класс+

    копия 7 класс +

    аннотация 5 класс

    аннотация 6 класс

    аннотация 7 класс

    • о календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа посмотреть 1-4 кл, посмотреть 5-9кл
    • О численности обучающихся, в том числе:

      об общей численности обучающихся — посмотреть;

        Название программы о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
      1 Образовательные программы реализуемые за счёт средств физического лица (договора об оказании платных образовательных услуг) 0  78 0