13 декабря День открытых дверей

 

Приглашаем посетить #школа174 в Общегородской День открытых дверей!
⚡Просим родителей будущих первоклассников заполнить форму:
https://forms.yandex.ru/u/6931948990fa7b83b3ad4cdc

#Школа174
#Школа174ИКБелецкого
#СПб_ШколаМинпросвещения

⚡️Итоговое сочинение написали обучающиеся 11 «И» и 11 «М» классов нашей школы.

 

3 декабря прошло первое экзаменационное испытание для одиннадцатиклассников— итоговое сочинение📚, результаты которого являются допуском к государственной итоговой аттестации📌
📍В нашей школе итоговое сочинение написали 47 обучающихся 11-х классов (96 % ).
В комплект включены по две темы из трех разделов: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека»💫,«Семья, общество, Отечество в жизни человека»👫,«Природа и культура в жизни человека»🍃.
✨В рамках заявленной темы выпускникам необходимо было сформулировать свою позицию, доказать её, подкрепляя аргументы примерами из литературных произведений.
⏰Продолжительность выполнения итогового сочинения – 3 часа 55 минут.
🏆Результатами итогового сочинения являются: зачет или незачет.
🎉Желаем успехов нашим ребятам!

Чат-бот по оценке качества питания в школах Петербурга

Уважаемые родители!

В целях повышения качества организации питания обучающихся Управление социального питания совместно с Комитетом по информатизации и связи и Комитетом по образованию организует повторное проведение опроса среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся общеобразовательных организаций.

Анкетирование осуществляется дистанционно — в специализированном чат-боте в национальном мессенджере MAX с использованием идентификационного номера, привязанного к единой карте школьника.
Просим поучаствовать в опросе. Администрация школы