02 декабря 2022 года обучающиеся 8 «И» класса ГБОУ школа № 174 приняли участие в профориентационном занятии «Профессиональная траектория: от школы до завода»

📌02 декабря 2022 года обучающиеся 8 «И» класса ГБОУ школа № 174 приняли участие в профориентационном занятии «Профессиональная траектория: от школы до завода». Занятие провела начальник отдела подбора и развития персонала АО «Балтийский завод» Рыдаева Елена Александровна.

🔐Тема профессионального роста и современных компетенций соискателя работы стала ключевой в разговоре с обучающимися инженерно-судостроительного класса.  Елена Александровна познакомила ребят с основными службами и отделами завода, а также подчеркнула, что на Балтийском заводе все структурные подразделения заинтересованы в обучении молодых специалистов по специфики подразделения. Внимание ребят привлекла цифра «525»: именно столько профессий на заводе!

💥Интересно прошла беседа и о выборе будущей профессии. Ребята делились своими мечтами, а Елена Александровна рассказывала как та или иная специальность может быть востребована  на Балтийском заводе.

✨Стабильный профессиональный рост возможен только в стабильной компании. Обучающиеся 8 «И» класса и весь педагогический коллектив школы благодарит Рыдаеву Елену Александровну за увлекательное занятие и памятные подарки.  Ждем новых встреч!