У «Молодых профессионалов 174» состоялись соревнования

Скоро закончится смена в Городском оздоровительном лагере «Подсолнух» и ребята из 3 отряда из профильной смены «Молодые профессионалы -174» тоже подводят итоги ежедневных занятий.
Сегодня были проведены соревнования в двух группах.
Девушки на компетенции «Арт-дизайн» получили задание выполнить открытку к празднику День России на тему «Моя страна — моя Россия». Обязательным условием являлось то, что открытка должна быть многослойной и на ее внешней стороне обязательно должны быть:
минимум 2 оттиска штампов, минимум три элемента квиллинга и обязательно должна использоваться лента (тесьма или шнур). Во внутренней части открытки должно быть оформлено место под поздравительный текст.
Фантазия у девочек не иссякала и все постарались сделать свои открытки неповторимыми, интересными и красивыми.
По окончании соревнований, жюри подвело итоги, подсчитало баллы, согласно маршрутным листам всей профильной смены и победителем стала Коваленко Анастасия.
Поздравляем Настю!

У ребят по компетенции «Графический дизайн» тоже состоялись соревнования. В течение 60 минут ребята должны были выполнить не простое конкурсное задание, создать в графическом редакторе логотип ко «Всероссийскому Дню Семьи, любви, верности». Созданный логотип должен быть универсальным.

Все ребята справились с заданием, работы получились очень интересными и красивыми.

Победителями соревнований стали Ребезова Мария и Дуксина Анна,

Второе место – Александров Дмитрий.

Третье место — Шевардин Глеб

Поздравляем ребят!

В этот же день были подведены итоги профильной смены «Молодые профессионалы 174» по графическому дизайну. В течении всего обучения ребята получали баллы за посещение занятий, участие в выставках и соревнованиях.

По итогам смены наибольшее количество баллов набрали:

1 место – Ребезова Мария (19 баллов)

2 место —  Дуксина Анна (14 баллов)