Прозвенел последний звонок для выпускников 2019 года

24 мая в нашей школе состоялся праздник для выпускников 9 и 11 классов. Торжественную линейку открыла директор школы Ольга Валерьевна Финагина.
Добрые, искренние и напутственные слова Ольги Валерьевны к ребятам, ученикам школы, выпускникам были очень душевными, оптимистичными и задали настроение празднику.

Сегодняшних выпускников поздравили творческие коллективы нашей школы. Открыли праздник девушки из спортивной секции эстетической гимнастики с номером «Свадьба Фигаро». Прозвучали музыкальные композиции «Быть человеком» от хора 4 класса, «Мир, который нужен мне» от ученицы 8 класса Поповой Елизаветы, «Нарисовать мечту» от сводного хора школы. Ученик 3 класса Федор Бельский прочитал замечательное стихотворение Роберта Рождественского «Учителям», а зажигательный танец «Ча-ча-ча» показали ученики 3 класса Карсюк Елизавета и Черемошкин Александр.

Первоклассники подарили по маленькому колокольчику каждому выпускнику 11 класса и традиционно прочитали для старшеклассников стихи.
Не забыли на этом празднике отметить, поздравить и поблагодарить ребята из 9 и 11 классов своих педагогов, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали.

Конечно, ярким окончанием праздника стал последний звонок, песня и вальс в исполнении выпускников и традиционная посадка дерева на аллею выпускников.

Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены! Пожелаем всем удачи!