Праздники не за горами, пора принимать участие в новогодних конкурсах!

Новый год! Это та самая пора, которая меняет всё. Окутывает всё белым снегом, словно покрывает одеялом!
Преображаются улицы, дома и атмосфера вокруг преображается! В нашей школе заведено немало традиций, связанных с этим чудесным праздником. Одна из которых — «Новогоднее окно». Каждый класс прилагает свои усилия, чтобы создать в школе праздничную атмосферу — делает оригинальные аппликации, у каждого свои идеи и собирая все воедино получается прекрасная композиция на окне и подоконнике.
Еще одна, не менее интересная традиция заключается в том, чтобы как можно оригинальнее из подручных средств смастерить елку! Каждый класс соревнуется и каждый год придумывает все более необычные варианты самых различных елок! Например, в прошлом году победила, так называемая «Золотая ёлка», из казалось обычных продуктов — макарон.
Обучающиеся с азартом принимают участие в конкурсах, именно поэтому мы запускаем еще один — «Лучшая Снегурочка». Девочкам-претенденткам на роль «Лучшей Снегурочки» предстоит подготовить творческий номер о себе-визитку. А во время самого мероприятия пройти несколько конкурсных испытаний, в которых им предстоит доказать, что именно она достойна носить гордое звание «Лучшая Снегурочка 2020».
И конечно, куда без новогодней сказки?! В этом году ученикам начальных классов предстоит помочь Алисе спасти Новый год от Красной Королевы. Что из этого выйдет, узнаем совсем скоро!
Статью подготовила Рузибаева Фарангиз 10 класс