Осенний слёт РДШ в СОК «Зелёный огонёк» — наша традиция!

16 учащихся и 2 педагога нашей школы оправились на осенний слёт РДШ Центрального района Санкт-Петербург, который проходит в СОК «Зелёный огонёк» с 8.11.2018 по 13.11.2018 года. Второй год мы принимаем участие в данном слёте! Прошлая смена детям запомнилась, поэтому в этом году из 16 — 8 ребят уже знакомы с территорией и традициями лагеря «Зелёный огонёк».
Название осенней смены 2018 года «Пять эпох прогресса».
Программа необычна: каждому отряду присуждается своя культура, необходимо погрузиться в её колорит, достигнуть высшей точки развития, выполняя задания.
Путём жеребьёвки ученики 174 школы стали 7 отрядом и представителями Восточной Фалении. Совместив номер отряда и особенности своей культуры, ребята придумали название и девиз. Название отряда — «Огненная семёрка», девиз: «Мы — огненная семёрка, мы горим всегда и везде. Наша культура проста: рай у нас земле». Действительно, в нашем отряде рай: мы подружились, у нас уютный корпус и аппетитное пятиразовое питание. Что же ещё можно желать? Высшей точки развития! С этой задачей за 5 дней отряд «Огненная семёрка» непременно справится.

 
Статью подготовила Пасева А.Д.