Обучающиеся ОДОД «Профи-174» школы стали победителями и призерами конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее!»

Поздравляем обучающихся отделения дополнительного образования «Профи-174» школы с призовыми местами в районном туре Межведомственного городского конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее!».
Конкурс проводился с целью воспитания чувства патриотизма и формирования активной гражданской позиции детей и подростков Центрального района, а также в целях реализации, поддержки и поощрения творческих способностей детей и подростков.
В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, обучающиеся школ, а также учреждений дополнительного образования Центрального района.
Наша школа представила на конкурс 28 работ в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество», многие из которых были высоко оценены членами жюри и получили призовые места.

Номинация «Изобразительное искусство»
Победитель — Городнер Сабина
Победитель — Омаров Шамиль
Победитель — Осецкая Кристина
Победитель — Рощина Карина
Победитель — Стышко Юлия
Лауреат 2 степени — Синичкин Илья
Лауреат 3 степени — Бельский Василий

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Лауреат 3 степени — Буторин Николай
Лауреат 3 степени — Гаджиметова Милана
Лауреат 3 степени — Замятина Софья
Лауреат 3 степени — Лескив Виктория
Лауреат 3 степени — Рябкова Василиса

Работы победителей районного тура будут принимать участие в городском туре конкурса, который проводит центр патриотического воспитания ГБОУ «Балтийский берег» Санкт-Петербурга.

Педагоги, подготовившие ребят, отмечены благодарностями Администрации Центрального района Санкт-Петербурга за активное участие в районном этапе городского конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее!».

Поздравляем:

педагога дополнительного образования Буторину Маргариту Викторовну, учителя ИЗО Дьяченко Ларису Николаевну и педагога дополнительного образования Петрову Галину Васильевну !

Статью подготовила Панасюк Е.Ю.