Внимание — конкурс!

Городской конкурс презентаций и видеороликов «Наука и техника блокадного Ленинграда»

С 11 января по 16 февраля 2018 года в ГБУ ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга проходит городской конкурс презентаций и видеороликов «Наука и техника блокадного Ленинграда». Заявки на участие и работы принимаются до 5 февраля (включительно).
В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дошкольного образования, учреждений дополнительного образования, члены клубов и другие юные жители Санкт-Петербурга в возрасте от 10 до 18 лет.
На конкурс принимаются творческие работы по следующим направлениям:
— «Научная жизнь блокадного Ленинграда» — презентации и видеоролики, посвященные ученым, продолжившим свою научную деятельность в суровых условиях блокадного Ленинграда.
— «Техника жизни» — презентации и видеоролики о технических приспособлениях, изобретениях, машинах, разработанных учеными и инженерами блокадного Ленинграда.
— «Искусство в блокаде» — презентации и видеоролики о произведениях искусства, созданных в блокадном Ленинграде в годы Великой отечественной войны.

Ознакомиться с Положением, заполнить заявку и отправить работу можно по адресу: http://старт-плюс.рф/наука-и-техника-ленинграда/

Координатор конкурса – Кускова Дарья Игоревна, педагог дополнительного образования, педагог-организатор ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга.

Контактные телефоны: 89643238209, 242-31-77, E-mail: neva-star@list.ru