Финагиной Ольге Валерьевне и Спириной Людмиле Анатольевне на торжественном празднике, посвященном Дню учителя, были вручены благодарности

2 октября в БКЗ «Октябрьский» на праздничном концерте, посвященном Дню учителя, в торжественной обстановке директору школы Финагиной Ольге Валерьевне была вручена благодарность от Главы Администрации Центрального района Санкт-Петербурга Хлуткова А.Д. за большой личный вклад в развитие системы образования Центрального района и в связи с Международным Днем учителя!

Спирина Людмила Анатольевна (заместитель директора по УВР, учитель начальных классов) была награждена благодарственным письмом от депутата, председателя постоянной комиссии по экологии и природопользованию, члена постоянной комиссии по делам правопорядка и законности Законодательного собрания Санкт-Петербурга Щербаковой М.Д. за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы образования Центрального района Санкт-Петербурга, преданность избранному пути, реализации авторских проектов по экологическому просвещению населения и в связи с Днем учителя!