Достижения учеников

Всероссийские и международные конкурсы посмотреть

Олимпиады посмотреть

Спортивные соревнования посмотреть

Золотой значек ГТО подробнее

ФИО Должность Достижения учеников
Анцырева Евгения Мухафизовна Учитель МХК дипломант в номинации «Стихотворение К.Симонова о любви»  в районном патриотическом конкурсе «Россия — Родина моя», проводимом администрацией Центрального района Санкт-Петербурга.
Анцырева Евгения Мухафизовна Учитель МХК  (2 место) в чемпионате по компьютерной игре Dota 2 в городском  фестивале учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ветер перемен», проводимом ФГАОУ ВО ГУАП при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга
Васина Наталья Сергеевна Учитель истории и обществознания (дипломант в номинации «Стихотворение С.Есенин о России»)  в районном патриотическом конкурсе «Россия — Родина моя», проводимом администрацией Центрального района Санкт-Петербурга.
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО  (лауреат  2 степени в номинации «Искусство и литература»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО  (лауреат  2 степени в номинации «Искусство и литература»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО (лауреат  2 степени в номинации «Семья»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО  (лауреат  2 степени в номинации «Природа»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО (дипломант в номинации Скульптура) в городском конкурсе детского художественного творчества в области изобразительного искусства и скульптуры «Наследие князя Владимира», проводимом СПб ГБОУ ДОД  ДХШ №13
Дьяченко Лариса Николаевна Учитель ИЗО (1 место в номинации «Патриотизм») в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Карасаев Сергей Маулекешевич Учитель физической культуры (3 место) в спартакиаде подпризывной молодежи, проводимой отделом молодежной политики и физической культуры администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Кузнецова Наталья Викторовна Учитель математики и информатики  (2 место) в районной игре «Правовой лабиринт», проводимой ППМС-центром «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга
Кузнецова Наталья Викторовна Учитель математики и информатики (1 место) в районном конкурсе мультимедийных презентаций «От старших младшим. Безопасное поведение младшего школьника», проводимом ППМС-центром «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга
Матвеева Лариса Григорьевна Учитель русского языка и литературы  (лауреат  1 степени в номинации «Образование») в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Матвеева Лариса Григорьевна Учитель русского языка и литературы (лауреат  1 степени в номинации «Образование») в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Матвеева Лариса Григорьевна Учитель русского языка и литературы (3 место) в муниципальном (районном) этапе общероссийской олимпиады по ОПК, проводимой ГБОУ ДПО ЦПКС «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга.
Панасюк Екатерина Юрьевна Педагог-организатор, руководитель лагеря  (1 место)  в общекомандном зачете  Спартакиады  летних городских лагерей отдыха детей и подростков Центрального района Санкт-Петербурга, проводимой отделом молодежной политики и физической культуры администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Раздьяконов Сергей Юрьевич Педагог-организатор ОБЖ  (3 место) в спартакиаде подпризывной молодежи, проводимой отделом молодежной политики и физической культуры администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Раздьяконов Сергей Юрьевич Учитель ОБЖ (3 место) в районном этапе Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности школьников Центрального района Санкт-Петербурга, проводимой ГБОУ ДПО ЦПКС «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга
Сенчилина Ирина Юрьевна Учитель музыки  (3 место в номинации «Наша пристань – родительский дом…» )  в районном фестивале – конкурсе «Моя семья – частичка мира», проводимом ГБОУ ДОД ДДТ «Фонтанка-32» Центрального района Санкт-Петербурга.
Сенчилина Ирина Юрьевна Учитель музыки (лауреат II степени в номинации «Песня о России»)  в районном патриотическом конкурсе «Россия — Родина моя», проводимом администрацией Центрального района Санкт-Петербурга.
Смирнова Ольга Валентиновна Учитель начальных классов  (лауреат 2 степени в номинации «Патриотизм») в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»  в номинации «Искусство и литература», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Смирнова Ольга Валентиновна Учитель начальных классов  (лауреат 2 степени в номинации «Искусство и литература»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Смирнова Ольга Валентиновна Учитель начальных классов (1 место в номинации «Искусство и литература»)  в районном этапе I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве», проводимом отделом образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга.