О персональном составе педагогических работников основной общей образовательной программы

                Образование
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность (по штату) Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины Ученая степень Стаж работы по специальности Общий стаж Учёное звание Вид/уровень образования Специальность или направление подготовки Квалификация
1 Анцырева Евгения Мухафизовна Учитель Изобразительное искусство, История и культура Санкт-Петербурга без степени 9 л. 9 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ магистр
2 Бузилова Ольга Николаевна Учитель География, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Экономика без степени 4 г. 12 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Финансы и кредит Экономист
3 Васина Наталья Сергеевна Учитель «Актуальные вопросы изучения обществознания», География, История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Проектная деятельность без степени 18 л. 22 г. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 050401. История (Учитель истории) Учитель истории
4 Велибекова Валентина Николаевна Учитель «Путь к созданию текста», Русский язык без степени 37 л. 48 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Русский язык и литература Филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы
5 Гудник Рита Александровна Учитель Английский для каждого, Иностранный язык (английский), Я-волонтер без степени 23г. 37 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Химическая технология и оборудование отделочного производства Инженер-химик-технолог
6 Дмитриева Мария Геннадьевна Учитель «Шедевры мирового искусства», Изобразительное искусство, Индивидуальный проект, Искусство (МХК), Математика, Технология кандидат наук 21 г. 21 г. Не имеет ученого звания высшее профессиональное искусствоведение кандидат наук
7 Добрынина Глафира Анатольевна Учитель Иностранный язык(английский), Литература, Русский язык без степени 2 мес 1 г. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 45.04.01 Филология Магистр
8 Косарева Екатерина Андреевна Учитель Английский язык без степени 1 г. 1 г. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) бакалавр
9 Крошихин Алексей Геннадьевич Учитель Информатика, Информатика и ИКТ без степени 25 г. 25 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Учитель информатики Специалист
10 Кузнецова Наталья Викторовна Учитель Алгебра, Алгебра и начала анализа, Геометрия, Информатика и ИКТ, Математика: алгебра и начала математического анализа, Математика: геометрия без степени 27 л. 28 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное математика учитель математики и информатики
11 Ляушко Евгения Алексеевна Учитель Технология, Научный проект без степени 9 л. 20 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 050700. Педагогика (Магистр педагогики) Профессиональное обучение
12 Матвеева Лариса Григорьевна Учитель Литература, Мастерская слова, Научный проект, Русский язык, Я-волонтер без степени 35 л.. 35 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы средней школы
                     
13 Пикина Екатерина Алексеевна методист, педагог-организатор, учитель физической культуры Физическая культура без степени 6л. 6 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 050720 Физическая культура Педагог по физической культуре
14 Попов Вадим Сергеевич Учитель «Английский язык: общение без границ», Английский для каждого, Игровой английский, Иностранный язык (английский), Литература без степени 9 л. 9 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Филология Филолог, преподаватель
15 Раздьяконов Сергей Юрьевич Учитель физическской культуры, Педагог-организатор Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура, скиппинг без степени 30 л. 30 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Специальная психология Специальный психолог
16 Сенчилина Ирина Юрьевна Учитель Музыка без степени 7 л. 11 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Логопедия (050715) Учитель-логопед
17 Спирина Людмила Анатольевна Учитель начальных классов География, Математика, Окружающий мир, Русский язык, без степени 24 г. 29 л. Не имеет ученого звания высшее профессиональное Химия и методика воспитательной работы Учитель химии, методист по воспитательной работе
18 Хачатуров Сергей Евгеньевич Учитель Астрономия, Информатика, Физика без степени 2 м. 3 м. Не имеет ученого звания высшее профессиональное 03.03.02 Физика Бакалавр

Переподготовка и повышение квалификации педагогических работников основной общей образовательной программы

    Повышение квалификации, курсы Переподготовка
№ п/п Фамилия, имя, отчество Вид Образовательное учреждение Название курса Тип курса Объем курса (часы) Вид документа Дата выдачи Вид документа переподготовки ОООД профессиональной переподготовки (полное наименование) Дата выдачи Специальность Квалификация
1 Анцырева Евгения Мухафизовна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга Базовый курс развития ИКТ-компетенции педагогического работника в области мультимедиа с помощью изучения и овладения инструментарием обработки аудио- и видеоданных ИКТ 36 удостоверение 10.01.2020          
2 Бузилова Ольга Николаевна Краткосрочные курсы Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Образовательный центр охраны труда Оказание первой помощи пострадавшим предметный 16 сертификат 9/19/2019          
3 Васина Наталья Сергеевна Краткосрочные курсы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга Теория и практика обучения школьников по программе предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России «(ОДНКНР) в 5 классе предметный 72 удостоверение 12/24/2018          
4 Велибекова Валентина Николаевна Краткосрочные курсы Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской областной институт развития образования» Эффективные практики формирования предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках предметной области «Русский язык и литература» предметный 36 сертификат 5/25/2019          
5 Гудник Рита Александровна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Автономная некоммерческая организайия седействия внедрению в общеобразовательной школе инновационных образовательных технологий «Платформа новой школы» Основы персонализированной модели образования Цифровые технологии в образовании 16 сертификат 21.08.2020 свидетельство Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства 06.04.1997 Введение в специальность Учитель английского языка
6 Дмитриева Мария Геннадьевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) ИМЦ Центрального района Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности. Модуль «Инструменты и программное обеспечение интерактивной доски» 36 удостоверение 13.06.2019          
7 Добрынина Глафира Анатольевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования Теория и методика обучения изобразительному искусству в условиях реализации требований ФГОС предметный 72 удостоверение 5/25/2020          
8 Косарева Екатерина Андреевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития человека «Успешный человек будущего» Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации предметный 16 сертификат 11.06.2019          
9 Крошихин Алексей Геннадьевич Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) ООО «Издательская фирма «Сентябрь» Управленческие стратегии повышения эффективности образовательной организации управление 36   04.12.2019          
10 Кузнецова Наталья Викторовна Краткосрочные курсы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования Современные образовательные технологии: новые возможности и метапредметные результаты педагогика 72 удостоверение 21.06.2019          
11 Ляушко Евгения Алексеевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания» Профилактика короновируса, гриппа и других респиратурных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях предметный 16 удостоверение 22.08.2020          
12 Матвеева Лариса Григорьевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Образовательный центр охраны труда Оказание первой помощи пострадавшим предметный 16 сертификат 19.09.2019          
13 Пикина Екатерина Алексеевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Автономная некоммерческая организайия седействия внедрению в общеобразовательной школе инновационных образовательных технологий «Платформа новой школы» Основы персонализированной модели образования Цифровые технологии в образовании 16 сертификат 21.08.2020          
14 Попов Вадим Сергеевич Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» Межпредметные технологии в организации образовательного процесса предметный 18 удостоверение 2/28/2020          
15 Раздьяконов Сергей Юрьевич Долгосрочные курсы Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащихся моодёжи Санкт-Петербурга Профессиональная компетентность педагога в работе с учащимися с особыми образовательными портебностями предметный 108 удостоверение 06.07.2019          
16 Сенчилина Ирина Юрьевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности педагогика 18 удостоверение 12.12.2018          
17 Спирина Людмила Анатольевна Проблемно-целевые курсы (менее 72ч) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» Передовые научно-технические достижения в содержании школьного образования педагогика 16 удостоверение 11.08.2019 диплом Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ» 2016г.   МАГИСТР по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» , программа «Управление образованием»
18 Хачатуров Сергей Евгеньевич Краткосрочные курсы OOO «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок) Методология и теории дистанционного обучения в образовательной организации педагогика 49 удостоверение 11.08.2020