Сведения о заседаниях комиссии

Информация о работе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

 

В 1-м квартале 2020 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 4-м квартале 2019 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 3-м квартале 2019 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

Во 2-м квартале 2019 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 1-м квартале 2019 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 4-м квартале 2018 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 3-м квартале 2018 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

Во 2-м квартале 2018 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.

В 1-м квартале 2018 года заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не проводились в связи с отсутствием оснований.